Номер объявления в базе НСК.net №987734 опубликовано 15.04.2025 обновлено 10.06.2025 просмотров: 112
Комментарий
1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 37.90 кв.м.
ВНИМАНИЕ!! Самая выгодная цена!!
В продаже просторная, уютная, светлая квартира свободной планировки! По своему усмотрению можете сделать ремонт и зонирование!
А так же большое преимущество уютная светлая лоджия! Комфортный этаж!! Прекрасный вид! Хороший двор! Закрытая территория с видеонаблюдением! Дом активно заселяется! ЖК Петухова современный комплекс, который состоит из двух одноподъездных домов качественной постройки и находится в живописном месте города вблизи замечательного лесопарка им. академика Синягина. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения с крупногабаритными вещами или колясками. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района хорошо развита. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что очень удобно для семей с детьми. До станции метро Площадь Маркса можно добраться на автомобиле за 15 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054180685 Окна на улицу. Дом построен в 2023 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам