Цена 450 тыс.руб Стоимость кв.м: 13 тыс.рублей Чистая продажа
5 этаж 5-этажного кирпичного дома 33/18/6 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)
1-комн.квартира
типовая квартира
комнаты изолированные
санузел совмещенный
есть лоджия
телефон возможен
|
Собственник т. 89538802821 Виктор
sdhk0678@gmail.com
Номер объявления в базе НСК.net №502617 опубликовано 26.09.2017 обновлено 04.07.2022 просмотров: 5673
|
Комментарий
Однокомнатная благоустроенная типовая квартира,не хрущёвка: 33/18/6, 5/5к, в которой большая лоджия длиной на ширину комнаты квартиры, то есть площадь квартиры вместе с площадью лоджии составляет 36 кв м, в коридоре квартиры очень большой встроенный шкаф (ниша); в кухне квартиры есть встроенные шкафчики для посуды; с/у совмещён; по улице Динамовцев дом 4 в Советском районе (жилмассив ОбьГЭС) Новосибирска.
Продам, сособственник, в этой квартире 1/4 долю за 450 т.р.
Или эту долю обменяю на комнату в благоустроенной квартире, домик, полдома, дачу, гараж, машиноместо, автоместо, автостоянку, нежилое помещение, студию, однокомнатную квартиру в Новосибирске, пригороде, области.
Или эту долю плюс двушку (всё изолировано): 40/24,5/5,5; 6/9к, балкон, по улице Вокзальная магистраль дом 5 в Железнодорожном районе Новосибирска - обменяю на двушку (всё изол.) большей площади, то есть больше 40 кв м или на трёшку (всё изол.) - ближе к центру или по линии метро.
Рассмотрю по этой доле все варианты, в том числе бартер.
Доехать до вышеописанной однокомнатной квартиры можно, например:
1) со станции метро *Студенческая* автобусом 45; маршрутками 5,55 до остановки *улица Приморская*;
2) по Советскому району многими видами транспорта до остановок *кафе Жемчужина* или *улица Приморская*.
|