НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Новосибирск в фотографиях


Выставка WorldBuild Siberia-2017

Выставка WorldBuild Siberia-2017

Традиционная выставка строительных материалов SibBuild меняет имя: теперь мероприятие проходит под названием WorldBuild Siberia. Экспозиция стала частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild, куда входят более 20 выставок в разных странах и регионах.


Необычные здания Новосибирска

Десять зданий и микрорайонов Новосибирска признаны одними из самых красивых и необычных в России

Ряд новосибирских проектов попали в число лучших зданий. Среди них как общественные здания, так и микрорайоны и жилые комплексы. Это не первая победа новосибирских архитекторов и строителей – необычные проекты нередко становятся номинантами в профессиональных конкурсах и получают признание мирового сообщества.


Выставка Сибирский дом-2016

Выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом-2016»

Несколько мероприятий, объединенных темой недвижимости, проходят в апреле 2016 года в рамках единой экспозиции: «Сибирский дом-2016», «Цветы Сибири» и выставка недвижимости REESTATE EXPO.


Выставка строительных и отделочных материалов 2016

Выставка строительных и отделочных материалов SibBuild-2016

Выставка носит название международной. В 2016 году в мероприятии принимают участие компании из 24 регионов России, а также из Германии, Дании, Италии, Турции и Франции. Многие приезжают к нам не первый раз. У крупных компаний, в том числе иностранных, интерес к строительному рынку Сибири сохраняется даже в непростое время.


Выставка ландшафтного дизайна 2015

Выставка ландшафтного дизайна и цветов-2015

Профессионалы представили композиции, способные украсить городские парки и скверы. Элементы для благоустройства города, впечатлившие представителей бизнеса, порой обретают настоящую жизнь на придомовых территориях у новых жилых комплексов, становятся знаковыми точками в скверах и парках.


Куда пойти в выхдодные в Новосибирске

Куда пойти в выходные: Путеводитель по интересным занятиям

Пешеходные экскурсии, квесты и посещение музеев, не выходя из дома - обзор возможностей культурно-развлекательного досуга в Новосибирске. Восемь мероприятий, отличных от традиционного концертно-театрального времяпровождения, которые можно посетить как на платной основе, так и приобщиться совершенно бесплатно.


Музей железнодорожной техники

Маршрут выходного дня: Музей железнодорожной техники

В нашем городе не так много мест, куда можно было бы отправиться всей семьей в погожий летний день. Образцы эволюции рельсового транспорта, представленные в Музее железнодорожной техники, не оставят равнодушными представителей мужской половины - "от мала до велика". Исследуя экспонаты Музея под открытым небом, можно не только освежить исторические познания, но и на время вернуться в советское прошлое.


Сибирский дом-2015

Выставка «Сибирский дом-2015» - для тех, кто строит, или только собирается

Для тех, кто уже вкусил прелести загородной жизни, или, памятуя о задаче обеспечения продовольственной безопасности семьи в кризисный период, еще только приценивается к материалам для постройки домика на дачном участке, проводится ежегодная выставка «Сибирский дом».


Неделя отделочных материалов и интерьерных решений

SibBuild-2015: Неделя отделочных материалов и интерьерных решений

Основные направления в отделке и дизайне интерьеров представляют профессионалы отрасли. Двери и замки, краски и сухие строительные смеси, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика – на стендах выставки представлены отделочные материалы на любой вкус и уровень дохода.


Строительные выставки-2015: ReEstate EXPO и SibBuild

Строительные выставки-2015: ReEstate EXPO и SibBuild

В 2015 году выставка ReEstate EXPO проходит на одной площадке с международной строительной и интерьерной выставкой Сибири и Дальнего Востока SibBuild 2015 («СтройСиб»). В рамках Недели архитектуры и строительства павильоны Экспоцентра встречают горожан и гостей города крупнейших мероприятиях строительной отрасли.


Фотовыставка Город строится

Фотовыставка «Город строится»

В новом Центре ипотечного кредитования Банка Москвы открылась выставка новостроек Новосибирска. Для удобства каждый снимок сопровождается QR-кодом, с помощью которого можно перейти на один из 16 сайтов застройщиков, чьи объекты изображены на фотографиях.


Ботанический сад, Новосибирск

«Цветы, сады и парки Сибири-2014»

В этом году помимо традиционного конкурса ландшафтного дизайна среди районов города, в рамках выставки проводился чемпионат Сибири по профессиональной флористике.


Ботанический сад, Новосибирск

Центральный Сибирский Ботанический сад

Лето - лучшее время для посещения Сибирского Ботанического сада. Здесь представлены несколько ландшафтных объектов: свободные для пешеходных прогулок Дендрарий и Партер, а также экспозиции открытого и закрытого грунта.


День города-2014, Новосибирск

Новосибирск отметил День города-2014

29 июня Новосибирск отметил свое 121-летие. Направление праздничных мероприятий было задано лозунгом «Нескучный город».


Выставка Сибирский дом 2014

Выставка «Сибирский дом-2014»

Традиционное ежегодное мероприятие, проводимое в конце апреля, знаменует начало весеннего отделочно-строительного сезона.


Выставка недвижимости в Новосибирске-2014

Международные строительные мероприятия-2014: выставки ReEstate EXPO и SibBuild

Крупнейшие выставки ReEstate EXPO и SibBuild, посвященные недвижимости, объединились в 2014 году на одной площадке Экспоцентра


Выставка Стройсиб - SibBuild

«Стройсиб (SibBuild)-2014» - главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild признана лучшей региональной выставкой России по теме "Строительство, отделочные материалы и комплектация"


Обзор новостроек 2013 года

 Разноцветный Новосибирск – новостройки 2013 года

Тенденции в архитектурном оформлении новостроек в 2013 году: цветовые предпочтения, актуальные формы и необычные решения, применяемые в строящихся зданиях в Новосибирске.


Выставка Цветы, сады и парки Сибири-2013

 Цветочное настроение

По традиции, в рамках выставки «Цветы, сады и парки Сибири» в 2013 году проводился конкурс ландшафтного дизайна среди районов города. Фотоотчет с выставки «Цветы, сады и парки Сибири-2013» и «Фестиваля цветников на набережной»


Выставка Сибирский дом

 «Сибирский дом» - выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна

За последние несколько лет выставка «Сибирский Дом» стала важным мероприятием в жизни города. С каждым годом в экспозиции растет количество представленных технологий и решений для малоэтажного домостроения. Участниками выставки в 2013 году стали 270 компаний.


Жилые комплексы в Новосибирске

 «Жилые комплексы в Новосибирске: модные тенденции уходящего года

Каждый год добавляет в копилку истории Новосибирска новые объекты - появляются жилые комплексы, кварталы и целые микрорайоны, расширяющие границы развитого убранистического пространства, а отдельные дома завершающими штрихами закрашивают последние пустующие места на карте нашего города


Заельцовский парк

 «Заельцовскому» парку культуры и отдыха - 80 лет!

В 2012 году "Заельцовский" парк отметил свое 80-летие. Пешеходная зона Заельцовского парка – излюбленное место отдыха семей с детьми. Территория парка сегментирована на секции, отличающиеся различным оформлением, объединенных единой тематикой


Экспоцентр Новосибирск

 Выставка «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн-2012»

Администрации районов Новосибирска представили ландшафтные решения на выставке «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн», которая проходила в августе 2012 года в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»




Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта